Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Ученик

Subary Legacy

Здравствуйте, друзья. Я за рулем Субару первый раз. Купил буквально на днях. Обращаюсь ко всем водителям, пожалуйста подскажите как правильно обращаться с этим авто, тем более коробка-автомат, а для меня это непривично после 3-х лет механики.
    Последний раз редактировалось 52rus; 22.05.2010 в 15:44.

Ученик
    Цитата Сообщение от 52rus Посмотреть сообщение
    За рулем Субару первый раз. Купил буквально на днях. Обращаюсь ко всем водителям, пожалуйста подскажите как правильно обращаться с этим авто, тем более коробка-автомат, непривично после 3-х лет механики.
    Ездить и как можно больше. Очень не любит плохой бензин и медленную езду и помните, что это машина для плохой дороги, а не проходимец - не требуйте от нее невозможного. Езжу на легаси 3 года

Ученик Аватар для MaClaren
    Субару это авто, которое не покупают случайно. Это долгий разговор... Пока покатайся, сам все поймешь, потом может и вопросы сами отпадут. А за АКПП не волнуйся, я 9 лет отдергал механику и больше не хочу. Удачи!

Ученик
    Правильный выбор!

Меня на одном из автофорумов обвинили что "я все критикую и назвали деструктивной личностью", так вот про Субару скажу только добрые слова. У шефа две Субару - Легаси у жены и у него Импреса 225 л.с.
    Так вот из его горького опыта могу посоветовать одну вещь - не заправляйся ни в коем случае на "левых" заправках плохим бензином, а то у шефа от плохого бензина на Импрессе прогорели поршни цилиндра ( машина турбированная) И он потом немеряно денег вбухал в ремонт.

А так - не гвоздя тебе ни жезгла.

Ученик Аватар для WaRHammer
    Я тоже с месяц назад купил Легfси, 2.0 автомат. До этого последней машиной была Хонда Интегра 1.8, тоже автомат. Что могу сказать....двигатель мне больше хондовский нравится. Коробка тоже. Порезвей и подинамичней было, НО Легаси в режиме коробки Power приближается к Хондовским ощущениям. Шумоизоляция намного лучше в Субару, ходовая тоже, подвеска радует, хотя могла бы быть чуть пожеще. В целом, по комфорту Легаси повыше. Плоный привод тоже радует, но убивает расход Crying or Very sad Не знаю как у вас, у меня по городу жрет порядка 15 литров ( по паспорту что-то вроде 12.6 должно быть). Пока машиной доволен. Есть небольшой вопросик: После езды при выключении зажигания под капотом раздаются странные звуки Question цоканье (вроде как что-то капает), только вот не капает явно ничего. Такие звуки обычно бывают при остывании каких-то деталей, они как бы потрескивают, но мне это не нравится. По-моему это не совсем нормально - У ВАС КАКИЕ ВЕРСИИ, кто-то сталкивался с таким? И еще, после активной езды - запах пригара, как будто сцепление палится....может это из-за того, что авто новое и где-то еще смазка наружная(консервант) пригорает....??

Ученик Аватар для WaRHammer
    Еще вопросик, кто-то тюнинговал своего коня?? Я по Легаси мало что знаю, все болше по Хондам. Жаль конечно что кородка автомат, но тем ни менее - буду рад услышать кто, что сделал..
    Удачи всем субароводам!

Ученик
    Лично у меня в режиме power порядка 18 литров жрёт. Сам проверял. А стук да, есть. Даже не знаю, что это может быть. Автомат задумчивый, механика конечно порезвее. Владельцы субару, пишите, пообщаемся. Интересно узнать побольше о Subary Legacy. Тюнингом начинаю интересоваться на свою субару, че туда можно впарить.
    Последний раз редактировалось 52rus; 22.05.2010 в 15:48.

Ученик
    И ещё... Че то я начал замечать что моё автом расходует очень много бензина. А в автосалоне говорили расход у нее 8 литров на 100. Все это бред! Расход у нее 15 литров и больше на 100, может из-за того, что полный привод и кондиционер постоянно включен. Вернуть им что-ли эту машину по программе trade-in. Спецы, ваши предложения?
    Последний раз редактировалось 52rus; 22.05.2010 в 15:49.

Ученик
    Цитата Сообщение от 52rus Посмотреть сообщение
    И ещё... Че то я начал замечать что мой автомобиль Subary Legacy расходует очень много бензина а в автосалоне говорили расход у нее 8 литров на 100, все это бред расход у нее 15 литров и больше на 100, может из-за того что полный привод и кондицыонер постоянно включен, вернуть им что-ли эту машину по программе trade-in. Спецы, ваши предложения?
    8 л имеется в виду при скорости 90 км/ч по трассе. В городе, если зажигать, то будут все 15, а то и 18 л. Плюс кондиционер, конечно. Плюс фары, если большой любитель их повключать.

Ученик
    Все в машине супер, только вот расход не радует, как у джипа блин ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права