Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Ученик

Mazda 2

Хочу поделиться впечатлениями об этом авто)) Это просто прекрасный автомобиль для города) Он маленький и с парковкой проблем не возникает. При этом очень вместительный. Был опыт перевоза кухни для дачи в ней. Да и сзади места предостаточно - не нужно сидеть скрюченным в три погибели и коленки выше ушей не торчат))) Он довольно шустрый для своих габаритов. Мне очень нравится. Это не первая моя машина, так что есть с чем сравнить. Мазда 2 соответствует всем моим критериям. Вот уже почти 1,5 года мы вместе и за все это время она меня ни разу не подвела))) Единственный минус - это не самая высокая шумоизоляция, но если музыку включить погромче, то все ок)))) Вот собственно и всё, что я хотела сказать о мазде 2. Делитесь своими впечатлениями от этого авто))) Очень интересно много ли маздоводов на сайте)))

Ученик
    У меня была мечта о Мазде 6, очень много про нее знаю, но из-за поступления на платное место в универ о мечте пришлось на время забыть...)

Ученик
    Эх... да, супер машинка. Была у меня Мазда 6 красного цвета, но ее угнали прям от дома((( А так как цены на автомобили растут в прогрессии, выбор был не велик(
    Последний раз редактировалось Солнышко^^; 22.05.2010 в 23:45.

Ученик
    Нифига себе!!! Сочувствую. А какая была? Первая или та, которая с 2008-го года начала выпускаться?

Ученик
    Цитата Сообщение от MegaDrive>>> Посмотреть сообщение
    Нифига себе!!! Сочувствую. А какая была? Первая или та, которая с 2008-го года начала выпускаться?
    Была первая... 2007 года выпуска... Жалко... И что самое обидное не стала на второй год каску делать... В итоге ни машинки, ни денег...

Ученик
    Взял год назад мазду 6 2.3 на спойлерах 2002г, до сих пор доволен и пока даже менять не собираюсь!.. Мне вообще они нравятся, и формы, и салон, и шустрые, бэхи на светофорах только так оставляю...))

Ученик
    Ой, какая ца-ца...^^ Шестерка в предыдущем кузове вообще просто скаааазка))))) а какого цвета мафынка???)

Ученик Аватар для Кондрат
    Сейчас все заглядываюсь на Мазду пятерочку, вообще мне весь модельный ряд нравится, все, что с 2007 года, это просто шедевры автопрома, поэтому я и хочу себе такую цацку.

+ Ответить в теме

Ваши права