Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Ученик Аватар для Найк

Peugeot 308

Очень уважаю французские автомобили. Вот и подумываю приобрести себе Peugeot 308, и хочу узнать у вас, форумчане, и владельцы данной модели авто, кто что скажет об этой модели? Какие у нее преимущества и какие недостатки? Говорят, что эта модель лучшая в своем классе?

Ученик Аватар для Мафын
    Peugeot 308 Один из лучший автомобилей в своем классе, он экономичен и безопасен, по-моему это просто суперский семейный автомобиль.

Ученик
    мне этот цвет очень нравится, а вам как?

Пользователь
    Что Пежо, то значит синее, а почему? Да, Франция, вот почему! Тут либо белое либо синее, одно из двух.
    Зад машины не привлекателен, зато перед с удлинительными фарами просто блеск!

Пользователь
    самое главное, что внутри разочаровало, причём не только меня, а родителей и друзей - сидения!!! Жёсткие - отвратительные! Спина болит у всех, сзади не особо удобно сидеть (как по стойке смирно). Если человек выше 170 см, будут проблемы с ногами, ну и, конечно, сзади втроём делать нечего, там места для двоих. Ещё заметил, что царапается порог всякими молниями от куртки и т.д. Не особо удобный задний воздуховод, все вечно об него бьют ногой)))))

+ Ответить в теме

Ваши права