Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Пользователь

Daewoo Matiz

Хочу купить маме данное авто. Какие минусы у машины, учитывая что опыта вождения у нее нет и ковыряться под капотом она не может. В основном выбор пал на матиз из-за его габаритов, но у знакомых после 20- 000 км начились проблемы с диодным мостом на генераторе и меняют подшшибники чуть ли не каждый месяц. Может кто-нибыдь подскажет какие еще проблемы существуют с матизом и соответсвует ли цена качеству?

Пользователь
    Хотите выбросить деньги, купите это авто . Это пародия на автомобиль

Пользователь Аватар для anvapov
    Не слушайте никого. Авто, в отличии от похожего от Cherry, довольно неплохое. И то что цена на поддержанные авто этой модели почти не падают - лучшее тому подтверждение. К тому же юркая, малоприхотливая, с малым расходом. Даже загородом неплохо ездит

Пользователь Аватар для murik9111
    У меня племяница летает на матизе и всё нормально-расход мал и машина неприхотлива,хороший обзор и управляемость машина на пятёрочку!!

Пользователь
    То, что у кого то были проблемы с данной машиной не значит, что она плохая. Возможно проблемы были вызваны неправильной эксплуатацией.

Пользователь
    Хах, люди! Почему у вас у всех отрицательное мнение о данном автомобиле!? Я бы сам купил этот автомобиль вместо какого нибудь очередного Тазика! При ударе лоб в лоб Матиза с Десяткой, водитель десятки будет лежать у обочины, а девушка за рулем Матиза, выйдет из него и скажет: " Что там случилось? " Не думайте что это плохой автомобиль! Он очень хороший! И все поддельный под него авто, ткаие как: chery qq и другие намног хуже его! У самого первым авто был Матиз! И я ни сколько не жалею что приобрел это авто для себя!!!!

Пользователь
    Уважаемые форумчане. Я представитель официального дилера в Украине автомобилей Daewoo Matiz и Daewoo Nexia который находиться на Харьковском шоссе 46. Что касается Matiza, могу сказать, что автомобиль надежный,стоит своих денег. А то, что появилась проблема с диодным мостом, как писал топикстартер, объясняется следующим. У автомобиля низко к земле расположен генератор, и чтобы туда не попадала влага, нужно при покупке ставить защиту картера, тогда никаких проблем не будет. Сейчас автомобили с АКПП в полной комплектации в нашем салоне стоит 67000. Добавлю еще несколько слов относительно расхода топливо. Не верьте "байкам" про расход 10 л. на 100 км. Если авто начинает так "есть", то Вам прямая дорога на сервис к электрику. Не забывайте, что на автомобиль идет 3 летняя гарантия, и мы в полном объеме выполняем свои обязательства. Что касается пассивной безопасности,могу сказать, что у данного автомобиля 3 звезды из 5 возможных по EURONCAP. И это без единой подушки безопасности. С любыми вопросами можете обращаться в личку. Хорошего Вам дня.

+ Ответить в теме

Ваши права