Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Ученик Аватар для Воля

Peugeot 605

Какие будут мнения об этом автомобиле? Кто ездил, у кого такая есть или была, делимся впечатлениями.

Ученик Аватар для Никки
    Отличная машинка. Хорошая шумоизоляция, на скорости хорошо держится на дороге. Мне только цвет той машинки на которой ездил, не очень понравился. Но сейчас это не проблема.

Ученик Аватар для Бонза
    Этот Пыжик любит внимание. Особенно не любит когда отмахиваются от разных мелких неполадок. Так что если что-то стукнуло, грюкнуло, лучше проверьте сразу. Это и Ваша безопасность и возможность избежать дорогого ремонта.

Ученик Аватар для Кармен
    Могу сказать, что это идеальный автомобиль для наших дорог. У него просто не убиваемая подвеска. Экономичный двигатель, расход 6,5 литра. Причем даже нашу горючку кушает спокойно, что для иностранцев большая редкость. Очень вместительный и салон и багажник. Так что впечатления самые хорошие от такой тачки.

Ученик Аватар для Воля
    То есть, машину стоит брать? Просто я слышал много нареканий и не знаю, как к ним относиться. О недостатках кто нибудь знает? Это ж не коробку спичек купить.

Ученик Аватар для Симона
    Заинтересовалась Вашим вопросом, так как очень нравятся мне Пыжики, и позвонила своему знакомому у него такой с 2002 года. Так вот он сказал, что слишком мягкая подвеска у этого авто и узлы слабенькие, очень не удобен в ремонте, масло жрет "как лошадь" и электрика полное дерьмо. Он собирается менять его на немца.

+ Ответить в теме

Ваши права