Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Ученик Аватар для Timeves

Opel Vectra

Немецкие автомобили для тех кто очень долго выбирает машину

Ученик Аватар для mashina
    Что можно сказать про машинку, двигатель. 2,0 инжектор. 115 л. с. - вполне нормально. Кузов со временем начинает гнить, но это наверное у всех машин так. Салон удобный. Все под рукой. Впечатление - приятное, машина полностью себя оправдывает

Ученик Аватар для Акинатор
    Еслиз заливать хороший бензин - она просто летит, не скрою. Очень надежный. Очень удобно в салоне, кожа, хорошая акустика — 8 динамиков, 8 подушек безопасности. Машина симпатична. Отличное качество производства

Опытный Аватар для spec po avto
    Постарались над машинкой, безопасность на месте, комфорт и удобства тоже. Ну по трассе ездить литров 8 жрет, машина удобная!

Ученик Аватар для Юлечка
    Подвеска жёсткая, мне не нравится

Опытный Аватар для spec po avto
    По поводу жесткой подвески, но именно жесткая подвеска позволяет на скорости 40-50 км проходить лежачих полицейских и уверенно держаться на трассе.

Опытный Аватар для Player
    Многие, выбирают немецкие автомобили, из-за большого пространства в машине...ну а так звук удовлетворяет, двигатель можно и помощнее, но думаю не стоит

Ученик Аватар для смеххх
    Машина удобна и практична. Машина позволяет ехать комфортно. Движок нормальный! не надо больше!

Опытный Аватар для Пятёрочка
    Цитата Сообщение от Акинатор Посмотреть сообщение
    Еслиз заливать хороший бензин - она просто летит, не скрою. Очень надежный. Очень удобно в салоне, кожа, хорошая акустика — 8 динамиков, 8 подушек безопасности. Машина симпатична. Отличное качество производства
    Вот именно эти характеристики мне и нравятся в этой модели. К тому же в эксплуатации с ней нет проблем и ломается она очень. Сейчас хочу себе такую приобрести.

Ученик Аватар для Кондрат
    Opel Vectra С - одна из новых моделей Opel, уже успевшая зарекомендовать себя на рынке. Хотя я и не большой любитель немецких авто, делают технику они все же на совесть, поэтому она своих денег стоит.

+ Ответить в теме

Ваши права