Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Ученик Аватар для Рикоба

Mercedes-Benz

Стоимость. Плюсы и минусы

Опытный Аватар для spec po avto
    Что можно скзать. Машина отличная. За рулём считаешь себя человеком, даже увожать себя начинаешь, вообщем мужественный автомобиль)

Ученик Аватар для Shini2
    Ничего лучше кабана нет до сих пор и не будет ещё долго!!! Авто великолепнейшее, сидишь в нём как дома на диване, расслабление полное, без напряга!

Ученик Аватар для mashina
    втомобиль замечательный, слов нет. управлять просто удовольствие, уверенно держит дорогу, отличная эргономика. Но обслуживание и качество деталей автомобиля - оставляет желать лучшего.

Ученик Аватар для Любитель
    Автомобиль вместительный, хоть для пассажиров хоть и для вещей. За рулём чувствуешь себя хозяином.

Ученик
    На ходу эта машина может оставаться лишь благодаря высокой надежности и качеству... Я считаю, что желающие приобрести данный автомобиль в наше время должны быть готовы к расходам, сопоставимыми с половинной стоимости автомобиля...

Ученик Аватар для смеххх
    Я в восторге от этого автомобиля!!!!! Я давно мечтал его купить, но я сам не в состоянии, бюджет не позволяет

Ученик Аватар для Двигатель
    безопасность - вот главное отличие этого автомобиля от других, после любого ДТП вы останетесь живы! Иметь такой автомобильн е только приятно, но и удобно, престижно и безопасно

Пользователь
    Все мечтают о Мерсе, подсознательно и особенно с детства, типа "вот стану взрослым, не в космонавт сперва полечу, а потренируюсь на Мерсе".
    На Мерсе даже в качестве пассажира и то ощущается восторг от езды, летишь, а не едешь.

Пользователь
    Мой друг на 140 меренке снёс бетонный столб освещения на скорости 110-130км-задняя часть мерена в хлам у водителя ни царапины кроме красной физиономии от подушки безопасности!!! я начинал ездить на 190,124.210.140 щас ездию на 220 и скажу лучше я есть досыта не буду-но ездить буду на мерседесе!!!

+ Ответить в теме

Ваши права