Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Ученик

мазда - 3

ближе женская чем мужская или наоборот?

Ученик Аватар для Нечто
    Я думаю Мазда троечка по внешнему дизайну, да и по характеру, больше женский автомобиль, чем мужской. А вот пятерочка и и шестеркачисто мужской дизайн и мощность.

Ученик Аватар для Клубничка
    Абсолютно согласна с постом выше, мне кажется мазда троечка сделана именно для женщин, взгляните только на внешний дизайн. а если она еще и красного цвета, ну точно женский вариант.

Ученик Аватар для Лимон
    Как можно мазду называть мужской или женской машиной? Для меня женская машина это Деу матис, ВВ Поло или Жук, и тому подобное, а мазда замечательна мужская машина, мощная, быстрая и маневренная.

Ученик Аватар для Дождь
    А на каком основании Мазду троечу можно назвать мужской или женской машиной? Вообще Мазда классная машина и нет никакой разницы женская она или мужская. она мощная и классная.

Ученик Аватар для Жакамо
    Мазда 3 машина универсальная и по каким признакам вы записали ее в женскую или мужскую? Мазда очень качественная и комфортная модель, да к тому расход безнина у нее нормальный.

DEA
    DEA вне форума
    Ученик
    Мой взгляд - более женская при условии что она базовой комплектации. Тюнинг способен пробразить её достаточно успешно.

Ученик
    Цитата Сообщение от DEA Посмотреть сообщение
    Мой взгляд - более женская при условии что она базовой комплектации. Тюнинг способен пробразить её достаточно успешно.
    согласен, как по мне мазда 3 смотрится как спортивная модель, если её затюнинговать - ей цены не будет
    но в последнее время за рулём трёшки вижу чаще женщин, чем мужчин

Пользователь
    Мое мнение что автомобиль подходит обоим полам, как мужчине так и женщине, чем она больше подходит для женщины?Давайте посмотрим на других производителей, можно сказать что Пежо тоже только женская или нет? Конечно же нет

Пользователь Аватар для liliana

фото

Я думаю Мазда-3 подходит и для женщин и для мужчин!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права