Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Пользователь

зверь Fiat Linea

тут роскажу о Fiat Linea так что сядьте по удобнее и возьмите поп-корм

Пользователь
    Сам, когда время позволяет, пытаюсь найти отзывы владельцев об этой модели. Еще и потому, что с декабря я сам владелец Линеи Динамик 1,4 8кл(!). За плечами "опыт общения" с Фордами, Фольцами, Рено. В первый раз увидел Линею в журнале, с этого момента "не отпускало".

Пользователь
    Не думаю, что мой выбор - выбор практичного человека, скорее юношеская влюбленность. Отъездил 14 000.

Пользователь
    Теперь о машине:
    * Внешность. (+): На примере. Есть у меня во дворе сосед(солидные иномарки меняет с периодичностью в несколько месяцев)- теперь он со мной здоровается. Резюме - дизайн 5+.

Пользователь
    (-):В автосалоне окрас под софитами отблескивал черным-серебристо-золотисто и т.д.Класс!!! После покупки при солнечном свете машина оказалась просто темносерого цвета. Будет урок.
    * Руль. (+): Крутить легко, усилителю респект.

Пользователь
    (-): Управление откровенно "ватное", может виной мягкая подвеска, высокое расположение баранки, не знаю. На холостых чувствую вибрацию на руле, легкую, но она есть(при этом - ноль на рукоятке КП). Наплывы на руле(на ободе)- прикольно пока не тронешься, потом они почему-то откровенно раздражают. Разбогатею, планирую руль поменять.

Пользователь
    * Коробка. (+): Ходы рукоятки коротки(особенно если сравнить с Меганом Классик!),переключения четкие.
    (-): 1-ая передача малоходная, чтобы дернуть с места, а вот вторая уже пришпоривает.
    * Подвеска. (+): Мягкая, хорошая шумоизоляция, комфортно.
    (-): Ухабы чувствую на руле(может этО и вибрация,о которой писал - это какая-то скрытая бяка?)

Пользователь
    * Движок. Первые три месяца(зимние)переживал, все думал, что купил "овощ". Эта машина - явно южанка , как потеплело - нет никаких замечаний к тяговитости и приемистости. Расход при смешанном цикле за 7,8 не переваливал.

Пользователь
    * Бак. (-): 45 л - смешно!
    * Багажник. нет... (+): БАГАЖНИК!!! Хорош проем, отсутствуют кронштейны что прикручиваются к крышке(они как правило при закрытии отъедают часть полезного объема).

Пользователь
    * колеса. отдельная тема. спокусился на легкосплавные 16 дюймов. зимние 195\55 r16 нашел с огромным трудом и не за дешево.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права