Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Ученик

Почему так популярен FIAT Marea Weekend?

Раньше насмехалась над другом, когда он взял себе FIAT Marea Weekend, а теперь смотрю, за последний год их на дорогах становится все больш и больше. Неужели FIAT стал делать хорошие машины?

Ученик
    У этого авто есть ряд плюсов таких как багажник 550 литров со сложенными и 1550 при разложенных задних сиденьях, так и минусов. Например, он неудобен как семейный автомобиль, потому, что на задних сиденьях мало места.

Ученик
    Зато вот с безопасностью у этой машинке все в порядке. Помимо подушек безопасности, в двери встроены ребра жесткости. И еще специальный предохранитель, что-бы при аварии груз из багажника не попал в салон машины.

Ученик
    Люди!!!
    Подскажите... У меня тут проблема возникла с обдувом салона, не знаю как починить вентилятор, а в сервис из-за такой ерунды ехать не охота жуть как.

Ученик
    Лично я не большой поклонник итальянского автопрома. Единственное, что приходит в голову, когда идёт разговор о итальянских машинах - так это то, что итальянцы умеют делать отличные гоночные суперкары. А так предпочтение - немецким и японским авто.

Пользователь
    Да эта машина мне не очень нравиться, но я тоже заметил шо чем дальше она стает все популярней.
    Последний раз редактировалось aligator; 07.05.2011 в 19:32.

+ Ответить в теме

Ваши права