Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Ученик Аватар для Дождь

Sens или Lanos?

Мне нравятся обе эти модели Деу, но я никак не могу решить, что же из низ купить? Может вы подскажете, ведь характеристики у них мало различаются.

Ученик Аватар для Кармен
    Они почти не отличаются и если раньше я мог бы с уверенностью сказать, что лучше Ланос из-за коробки, то сейчас на Сенсе доработали и этот узел и он такой же надежный.

Ученик Аватар для Симона
    Я купила бы Ланос, он правда не много дороже, за-то никаких проблем с установкой кондиционера, а летом это очень не маловажный фактор. И вообще мне кажется он понадежнее.

Ученик Аватар для Воля
    Я за Сенс. Кондиционер это конечно не плохо, но зап части на Ланос, как впрочем и он сам, стоят дороже, а по характеристикам Ланос не на много мощьнее. Так что зачем зря выбрасывать деньги?

Ученик Аватар для Никки
    Нет. Ну тут как посмотреть. Двигатель на Ланосе мощнее и класс машины все таки выше. Что ни говори, а это имеет значение. И двигатель на Ланосе стоит Опелевский.

Ученик Аватар для Воля
    Вот -вот, в том то и беда, ремонт обходится просто баснословно дорого. Для примера, когда у меня полетел ремень генератора, я просто поменял на новый, у друга на Ланосе разворотило все, лопасти погнуло, так что он аж взвыл, пока ремонтировал.

Ученик Аватар для Бонза
    Да вообще, Сенс как рабочая машинка, на фирму или в такси, гораздо предпочтительнее, даже если учитывать только расход топлива. Ланос кушает 10 литров на 100 км, а Сенс только 8. По нынешним ценам на горючку экономия получается просто обалденная.

Ученик
    Но у сенса, как ни крути класс машины пониже, тут правильно сказали - рабочая машинка... Это не то, что не вип, а даже не бизнескласс

Ученик Аватар для Бамбуча
    Я думаю хоть на Ланосе движок и помощнее, но лучше все-таки остановить свой выбо на Сенсе. он более надежный и экономичный. Да и ремонт Сенса обойдется дешевле.

Ученик Аватар для Бибика
    Я думаю если приобретать, то лучше приобретать Сенс. Ланос конечно классом по выше, но для себя я бы приобрел Сенс, ведь тут главное не представительство авто, а его функциональность.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права