Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Ученик Аватар для Воля

Daewoo Sens плюсы и минусы авто

Расскажите Ваше мнение об этой марке автомобиля. Стоит приобретать или посмотреть что-нибудь другое? Меня цена устраивает, а вот о достоинствах и недостатках слышу разное.

Ученик Аватар для Никки
    Если учесть, что собирают его в Запорожье, то больше плюсов конечно много, по сравнению с остальной продукцией, выпускаемой этим заводом. Мне удачная машинка попалась, четыре года бегает, причем каждый день не одну сотку км наматывает. Пока только мелким ремонтом отделывался, все больше по ходовой.

Ученик Аватар для Воля
    А если поподробнее? Меня конечно, больше минусы интересуют, о плюсах я, может и сам узнаю. Так, внешне, она конечно смотрится. Особенно новенькая.

Ученик Аватар для Никки
    Самый большой недостаток - это коробка передач. ЕЕ не стали разрабатывать специально и просто содрали с Таврии, ну а что это за драндулет, я думаю рассказывать не надо. Дальше, меня напрягает низкая посадка. По нашим дорогам очень трудно проехать и не черпануть днищем.

Ученик Аватар для Бонза
    Машинка отличается отличной и надежной ходовой, что у нас не маловажный фактор.Она полностью содрана с Опеля. Только все имеет предел, и если придется менять подвеску, ни в коем случае не берите китайскую. Туда отлично подходит подвеска от Опеля Кадет. Если не хватает денег на новую, купите на разборке.

Ученик Аватар для Кармен
    Я могу добавить, что автомобиль не плохой для такого класса и цены. Экономичный, масса зап частей и почти все они у нас и производятся, что очень хорошо отражается на их цене, в случае ремонта. Отличный двигатель. Лучше чем, Черри. Удобный салон.

Ученик Аватар для Симона
    Ну это для меня слишком сложно, но вот то, что она удобная в управлении, это большой плюс для девочек. И, к тому же, кресла регулируются. Можно найти удобное положение. Вам, ребята, не понять. Вы на каблуках не ездите. Вам везде удобно.

Ученик Аватар для Бибика
    Мне очень нравится эта модель ряда Дэу, она очень хорошо подходит для частой работы на авто. Я такие часто в такси вижу, и удобные и не проблемные вроде, вот только с движком вечная проблема.

Ученик Аватар для Тимоха
    Daewoo Sens автомобиль конечно же хороший, но вот проблемы с коробкой передач, это дело очень хлопотное. Хотя это авто советуют для постоянной работы на нем, да и ремонт дешевый.

Пользователь
    мне не нравится это авто, ценовая политика себя не оправдывает,лучше подобрать какую нибудь подержанную иномарку,по той же стоимости

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права