Авторизация:
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Ученик Аватар для Драконочка

В какие можно постаивить кондиционер?

Подскажите в какую модель можно поставить кондиционер? а то слышала, что не на все модели можно поставить. У меня один знакомый Сенс купил и мучался потом..

Ученик Аватар для Евгений
    Лично у моего одноклассника есть Daewoo Matiz...считаю очень хорошим и весьма недорогим автомобилем, очень надёжен. Вот у него есть кондиционер)

Ученик Аватар для Найк
    На счет Сенса ничего сказать не могу, а вот в Нубиру один мой знакомый поставил кондиционер без всяких проблем и трудностей, ну и в Матис.

Ученик Аватар для Копейка
    при большом желании кондишен можно поставить в любую модель авто, хоть в запорожец, главное что бы установкой занимался хороший мастер с руками из нужного места. А вообще я кроме как в Матисе нигде больше не видел кондишенов.

Ученик Аватар для Лимон
    Если у вас какая-либо модель Деу. то вы можете спокойно позвонить в сервисный центр и вам ответят на все ваши вопросы. И перечислят модели, в которые можно установить кондишку.

Ученик Аватар для Воля
    У меня Сенс и в него кондиционер поставить проблематично, к друга Ланос, так он поставил без проблем и переделок. Теперь ему молча завидую, потому что в Крыму летом без кондиционера просто мозги плавятся.

Ученик Аватар для Никки
    Да в Сенсе кондиционер не предусмотрен, а искать умельца, себе дороже. Я узнавал и самое простое, что мне предложили мастера, это сменить двигатель и коробку на Ланосовские. Пошутили хлопцы. Это золотой кондиционер выйдет.

Ученик Аватар для Бибика
    Если хорошо постараться, то кондиционер можно поставить абсолютно в любую машину, вопрос как это будет выглядеть и чем при этом придется пожертвовать. Так, что это не проблема.

Ученик Аватар для Тимоха
    Ну это не вопрос почти во все модели можно поставить кондиционер, главное это обратиться к хорошему мастеру и вам все сделают, а самостоятельно конечно же намучаетесь.

Пользователь Аватар для Gaer
    Монтируется на все модели,если объём двигателя больше 1.3.Компрессор кондёра отбирает мощность движка.

+ Ответить в теме

Ваши права