Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Ученик

шевроле лачети

у меня друг взял лачети, которая по свои характеристикам и словам продавца имеет расход по трассе-8, по городу -9-9,5! но он был не приятно удивлен когда увидел что расход значительно выше -10 !!! почему так? все шевролеты-проглоты или же только лачети?

Ученик Аватар для Драконочка
    Думаю дело в зажигании, посоветуй другу проверить... Да и еще - знаешь, в салонах говорят, типо с карбюратором все нормально, но на самом деле он не всегда нормально настроен.

Ученик Аватар для Евгений
    Каждый автомобиль в чем то лучше и в чём то уступает, наверное придётся смириться с этим...ведь идеального автомобиля ещё не придумали)

Ученик Аватар для Найк
    Тут проблема может быть в зажигании или в давлении шин, еще на расход может влиять время года, ведь осенью и зимой из-за температуры расход увеличивается.

Ученик Аватар для Копейка
    Цитата Сообщение от валерик Посмотреть сообщение
    у меня друг взял лачети, которая по свои характеристикам и словам продавца имеет расход по трассе-8, по городу -9-9,5! но он был не приятно удивлен когда увидел что расход значительно выше -10 !!! почему так? все шевролеты-проглоты или же только лачети?
    Так вам продавец сказал? А в документах что написано? Нельзя же так свято верить продавцам. Но в любом случае осмотр и диагностика на сервисе не помешают.

Ученик Аватар для Дождь
    У моего друга Шивроле, и он говорит, что она кушает не больше 10 литров на сотню. Правда я не знаю какая именно Шивроле у него Лачетти или нет, но он доволен своим выбором.

Ученик Аватар для Бамбуча
    Расход бензина может увеличиваться от многих факторов. начиная от давления в шинах и заканчивая проблемами в зажигании. Хотя надо изначально знать какой расход и не верить слухам.

Ученик Аватар для Бибика
    Совершенно верно, это же по слухам известно, а взять и узнать из достоверных источников слабо? Неужели вы еще верите людям на слово, тем более продавцам.

Ученик Аватар для Тимоха
    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    У моего друга Шивроле, и он говорит, что она кушает не больше 10 литров на сотню. Правда я не знаю какая именно Шивроле у него Лачетти или нет, но он доволен своим выбором.
    У моего знакомого тоже расход десяточка на сотню и никак не больше.

Пользователь
    Для этого авто такой расход вполне нормальный,что не так я что то не понимаю?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права