Авторизация:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Ученик

сhevrolet aveo седан или хетчбек, что экономичнее?

хотелось бы услышать отзывы владельцев, потому что по характеристикам они идентичны!

Ученик Аватар для Иван
    Проверяя на личном опыте из этих двух автомобилей мне больше понравился седан, да и не сказал бы я, что он много тратит бензина и ещё чего...очень практичная машина!

Ученик Аватар для Евгений
    По мне лучше Хэтчбек...очень модный и мощный автомобиль, не знаю что вы Иван нашли в седане ((

Ученик Аватар для Найк
    Характеристики у этих моделей очень схожи, но выбор я думаю это дело вкуса. Мне больше нравится Седан, я думаю это идеальный современный семейный автомобиль.

Ученик Аватар для Копейка
    Шивроле Авео Хетчбек по расходу бензина экономичнее, а в остальном, все характеристики почти идентичны. Поэтому я думаю лучше все же Хетчбек.

Ученик Аватар для Дождь
    Цитата Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
    Шивроле Авео Хетчбек по расходу бензина экономичнее, а в остальном, все характеристики почти идентичны. Поэтому я думаю лучше все же Хетчбек.
    Полностью согласна с этим высказыванием, разницы в этих авто почти нет, а вот расход топлива весьма ощутим при не большом кошельке, так, что я за Хетчбек.

Ученик Аватар для Бамбуча
    Просмотрел я характеристики этих ласточек и рпактически не заметил в них разницы, ну только в двигателе и все. А так только внешний дизайн разный и расход топлива. Я за Хетчбек.

Ученик Аватар для Бибика
    Вся разница в назначении авто, седан считается семейным авто, а хетчбек более вычурный вариант представительского класса вот и все. Мне больше нравится Хетчбек.

Ученик Аватар для Тимоха
    Обе эти модели практически идентичны и судить что экономичнее, очень трудно, потому как разница у этих авто еле уловима и то только в двигателе, а так они одинаковы.

Пользователь Аватар для Aveo
    Я за Chevrolet Aveo Hatchback !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права